english  

 

 

Parachute World Cup Series 2013 Altenstadt

 Deutsche Meisterschaft im Zielspringen 2013     

 

Gemeldete TEAMS

 

Für Mannschafts-Details als pdf-Datei hier klicken.

 

1.

 PSC Triengen Switzerland (24.03.13)

 SUI   21.

 AK Ptuj (13.06.13)

 SLO
2.

 Czech Republic Military Team II (09.04.13)

 CZE   22.

 CISM Team 1 (18.06.13)

 SUI
3.

 Rijeka (3) (09.04.13)

 CRO   23.

 Elan Slovenia (20.06.13)

 SLO
4.

 Brunei and Friends (10.04.13)

 MIX   24.

 Krakow Wawel (22.06.13)

 POL
5.

 Poland Military Team (28.04.13)

 POL   25.

 Scuola Nationale Bleu (4) (29.06.13)

 ITA
6.

 Fallschirmsport Kärnten (30.04.13)

 EUR   26.

 Esperanto (01.07.13)

 MIX
7.

 Italy National Team (03.05.13)

 ITA   27.

 Team Austria (03.07.13)

 AUT
8.

 FSV Eilenburg (11.05.13)

 GER   28.

 Austria Ladies (03.07.13)

 AUT
9.

 POPS Netherlands (17.05.13)

 NED   29.

 ALC Lesce (04.07.13)

 SLO
10.

 Finland (20.05.13)

 FIN   30.

 Die aus dem Süden (4) (07.07.13)

 GER
11.

 Aeroclubul Romaniei (22.05.13)

 ROU   31.

 

 
12.

 Compaq / RheinlandPfalz (23.05.13)

 GER   32.

 

 
13.

 Sportfördergruppe Bw 1 (28.05.13)

 GER   33.

 

 
14.

 Sportfördergruppe Bw 2 (28.05.13)

 GER   34.

 

 
15.

 Hungary CISM (29.05.13)

 HUN   35.

 

 
16.

 Offino Kempten (04.06.13)

 GER   36.

 

 
17.

 Freeteam Italy (06.06.13)

 ITA   37.

 

 
18.

 FSV Eilenburg 2 (09.06.13)

 GER   38.

 

 
19.

 Club 2000 Altenstadt (09.06.13)

 GER   39.

 

 
20.

 Esercito "ITA" (10.06.13)

 ITA   40.

 

 

(....) = derzeitige Mannschaftsstärke bei unvollständigen Teams

     
           

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gemeldete Einzelspringer:

1.

 MARIC Bozidar (400)

 CRO   14.    
2.  SCHNEIDER Gottfried (2660)  AUT   15.    
3.

 WIESNER Agnieszka (1886)

 POL   16.    
4.

 CAMPARINI Roberto (3500)

 ITA   17.    
5.

 VARAGO Daniele (4600)

 ITA   18.    
6.  FORNALLAZ Fabio (183)  SUI   19.    
7.  BAUMANN Michele (?)  SUI   20.    
8.  FRANZ Andreas (1200)  SUI   21.    
9.  BEIRINCKX Hedwig (2800)  BEL   22.    
10.  HEINZ Konrad (1600)  AUT   23.    
11.  WEBER Jürgen (5400)  GER   24.    
12.       25.    
13.       26.    

(....) = Gesamtsprungzahl. Klicke auf den Springer, um eine eMail an ihn zu senden.

Um einen Einzelspringer (oder seinem Teamleader) eine eMail zu senden, klicke bitte auf dessen Namen

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Aus Einzelspringern gebildetete Mannschaften:

1.

 Esperanto (01.07.13)

 MIX   3.

 

 
2.

 Die aus dem Süden (4) (07.07.13)

 GER   4.

 

 

 

                                                                           < zurück >             < oben >